Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Gebirgslandschaf, handsigniert, datiert Haubenhofer 1942, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 50 x 62 cm, in Profilholzrahmen, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Hugo Haubenhofer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |